• 13 июня 2018, среда
  • Онлайн

36 Китайских стратагем в переговорах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт современного НЛП
2115 дней назад
с 20:00 13 июня до 21:30 14 июня 2018

И на этом вебинаре, мы расскажем вам о стратагемах в переговорах, о развитии стратегического мышления, покажем примеры использования стратагем в переговорах и научим пользоваться некоторыми из них.

Заманить на крышу и убрать лестницу.
Увести овцу легкой рукой.
Если хочешь поймать, сначала отпусти…

Что это? Похоже на метафоры или высказывания мудрецов.
Трудно поверить, что 3500 лет назад в древнем Китае, под этими фразами хранились сакральные знания — стратагемы войны.
С их помощью талантливые военачальники выигрывали сражения, находясь в слабом положении, с меньшей численностью войск или перед силами авторитетного врага.

Сегодня мы живем в другом мире, но продолжаем сталкиваться с трудными ситуациями и оппонентами в переговорах, которые напоминают войну.
И после многолетней работы по применению стратагем в наших переговорах и превращению 36 стратагем в переговорные приемы и стратегии, мы представляем вам готовый и проверенный в том числе участниками наших тренингов продукт.

Тренинг 36 Китайских стратагем в переговорах.

  • Как научиться думать на шаг впереди оппонента

  • Как развивать стратегическое мышление

  • Как использовать многоходовые комбинации

  • Как заставить действовать оппонента по вашему сценарию

  • Как находить выход из любой переговорной ситуации

  • Как побеждать даже при малых шансах

На все эти вопросы мы даем понятные и уникальные ответы, а тренировочная часть тренинга обеспечивает создание у вас необходимых навыков для будущего применения материала.

И на этом вебинаре, мы расскажем вам о стратагемах в переговорах, о развитии стратегического мышления, покажем примеры использования стратагем в переговорах и научим пользоваться некоторыми из них.

Ведущие вебинара и авторы методики:
Михаил Пелехатый — основатель и ректор Института Современного НЛП, выпускник высшей школы КГБ СССР и самый опытный тренер НЛП в РФ.
Профессиональный игрок в Го.
Создатель Боевого НЛП. Разработчик тренингов «Теория лжи», «Управление эмоциями в переговорах», «Вербовщик», «Жесткие переговоры», «Селф-коучинг», «Коммерческий профайлинг»

Михаил Антончик — тренер с уникальной способностью объяснять сложные вещи простым языком. Мастер провокаций, гроссмейстер переговоров любой сложности, удивительным образом видящий сценарии поведения оппонента.
Автор методики “провокативная коммуникация в переговорах”, соавтор разработки “36 китайских стратагем в переговорах” и автор управленческой модели “демократическое внедрение тоталитарного управления персоналом”.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше