• 29 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Боязнь публичных и Online выступлений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт современного НЛП
2153 дня назад
с 20:00 29 мая до 21:30 30 мая 2018

Вы знаете, что можете много рассказать людям в сети. Вы хорошо разобрались с темой, и готовы поделиться своими знаниями. Но каждый раз, когда вы запускаете прямой эфир, по спине прокатывается капля пота, слегка дрожит голос, руки и ноги. Я дам вам рабочие инструменты, методы и упражнения, которые помогут вам справиться с этим, забыть о том что когда-то вы испытывали страх, и вспоминать об этом редко с улыбкой.

Интернет сегодня стал прекрасной площадкой для заработка денег и обретения известности для специалистов и мастеров своего дела.

Но есть одна проблема.
Вы разбираетесь в SMM, в том как настраивать таргетинг и сео, как раскручивать инстаграм, фэйсбук, вконтакте и одноклассники,  и проводите обучающие программы в интернете.
Вы умеете программировать, разрабатываете сложные проекты, занимаетесь коучингом, обучением английскому языку, проводите онлайн тренинги, эфиры и трансляцияии.

А первые минуты а то и десятки минут трансляции испытывает страх и неприятные ощущения связанные с ним.
Вы знаете, что можете много рассказать людям в сети. Вы хорошо разобрались с темой, и готовы поделиться своими знаниями. Но каждый раз, когда вы запускаете прямой эфир, по спине прокатывается капля пота, слегка дрожит голос, руки и ноги.

Я дам вам рабочие инструменты, методы и упражнения, которые помогут вам справиться с этим, забыть о том что когда-то вы испытывали страх, и вспоминать об этом редко с улыбкой.

Михаил Антончик, тренер Института Современного НЛП с 13 летнем стажем ведения тренингов, ведущий тренинга тренеров Института НЛП.

Кроме открытых тренингов, я постоянно провожу эфиры и трансляции, онлайн тренинги.
И я помню те чувства, когда я первый раз сел перед монитором, и вместо привычных лиц десятков людей, я увидел в мониторе свое лицо. И я оцепенел. А второй раз оцепенел, когда провел следующий эфир на пару с коллегой, который находился в другом месте.
И я знаю изнутри все о страхах выступлений, и о том как их быстро преодолеть. Потому что я профессионал в области изменения реакций и коммуникативного воздействия.

Вы можете не верить мне на слово, а просто посмотреть мои эфиры, которые я с недавних пор стал параллельно транслировать в Ютуб.
Мой канал https://www.youtube.com/c/РусскоеНЛ...

И я обещаю, что этот вебинар будет наполнен решениями и полезным материалом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше