• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Филипповский переулок 8 стр.1

Тренинг "36 Победоносных приёмов в переговорах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт современного НЛП
2252 дня назад
с 10:00 24 февраля до 18:00 25 февраля 2018
Москва
Филипповский переулок 8 стр.1

Вы ежедневно проводите переговоры и работаете над своими умениями договариваться? Вы слушаете аудиокниги, проходите вебинары, марафоны и тренинги. И, кажется, тема переговоров раскрыта, а вас — уже ничем не удивить и нечему обучить. Но мы предлагаем взглянуть на переговоры с необычного угла. Что если, вы сможете прогнозировать ход переговоров? Если вы пойдётё на них, заранее зная результат? Если вы научитесь играть многоходовые стратегии? Что если вы станете гроссместером переговоров чтобы искусно выигрывать сложные партии?

Вы ежедневно проводите переговоры и работаете над своими умениями договариваться? Вы слушаете аудиокниги, проходите вебинары, марафоны и тренинги. И, кажется, тема переговоров раскрыта, а вас — уже ничем не удивить и нечему обучить. 

Но мы предлагаем взглянуть на переговоры с необычного угла. 
Что если, вы сможете прогнозировать ход переговоров? Если вы пойдётё на них, заранее зная результат? Если вы научитесь играть многоходовые стратегии? Что если вы станете гроссместером переговоров чтобы искусно выигрывать сложные партии? 

Идея стратегического мышления лежит в основе китайских стратагем ведения войны. А мы, Михаил Пелехатый и Михаил Антончик адаптировали их к контекстам переговоров и управления людьми. 
Так родился тренинг «36 Победоносных приёмов в переговорах»

Этот тренинг новинка не только в Институте Современного НЛП, но и на всём рынке тренингов по переговорам и бизнес-тренингов. Никто до нас этого не делал. 
И вы можете стать частью истории, стать первыми. 

И если вы: 
- проводите переговоры с высокой ставкой 
- заключаете крупные сделки 
- покупаете(продаёте) часть бизнеса или франшизу 
- управляете коллективом от 25 человек 
- инвестируете или привлекаете инвестиции 
- договариваетесь с потенциальными партнёрами 
- продаёте на рынке с высокой конкуренцией 

Приходите 24-25 февраля на тренинг «36 Победоносных приёмов в переговорах» 
http://rutrenings.ru/36-priemov.htm...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше