• 18 октября 2017, среда
  • Онлайн

Провокации в переговорах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Другие события организатора

Институт современного НЛП
2381 день назад
18 октября 2017 c 21:00 до 22:00

Обычно, в описании тренинга или вебинара, мы показываем приемы из программы. Если мы предлагаем вам познакомиться с методами шантажа, то где-то в описании заложен шантаж. А если с манипуляциями, то используем манипуляции. В этот раз, ничего не будет.

Обычно, в описании тренинга или вебинара, мы показываем приемы из программы.

Если мы предлагаем вам познакомиться с методами шантажа, то где-то в описании заложен шантаж. А если с манипуляциями, то используем манипуляции.

В этот раз, ничего не будет. Мы не собираемся вам показывать, что такое провокации, потому что сомневаемся в том, что вы распознаете этот прием.

 

И мы не будем описывать программу вебинара, потому что многим это все равно не интересно.

Возможно, тот факт что вебинар проводят Михаил Пелехатый и Михаил Антончик, окажется решающим, но мы обязаны сообщить, что записи вебинара не будет и максимальное количество участников — 250 человек.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше