НЛП-Мастер Онлайн

Первый Онлайн Курс НЛП-Мастер в России с сертификацией и выдачей сертификата НЛП-Мастер международного НЛП сообщества. Мы научим Вас современным технологиям моделирования, используя современные IT технологии.

Психология и самопознание 18+

НЛП-Мастер онлайн, разве такое возможно?

Вы же сами утверждали, что НЛП — это выработка навыков в групповом взаимодействии.

Что плаванию и теннису по книгам не научишься.

Что НЛП — это практика!

И мы не отказываемся от своих слов. Все верно. И безусловно верно для курса НЛП-Практик.

Ты не доведешь до глубин своего бессознательного, что карта — не территория, пока не попробуешь подстроиться к нескольку десятков партнеров с совершенно уникальными моделями мира. Ты не научишься калибровать, пока не увидишь как проявляют неконгруэнтность разные люди.

Ты не выполнишь терапевтическую технику, если никто не будет тебя якорить в нужный момент.

Но если ты НЛП-Практик, если ты обладаешь базовыми навыками и знаниями моделей, можешь ли ты разобраться с тем, как устроено моделирование, когда твою мысль ведут настоящие мастера своего дела?

Нужна ли тебе толпа людей, для того чтобы заглянуть в глубину своих бессознательных метапрограммных фильтров, если тебе объяснили как это сделать?

А помните те упражнения с практика на исследования внутренних процессов, когда хотелось чтобы все замолчали хоть на 5 минут?

Но и без привычных троек мы не можем выполнить ряд задач курса НЛП-Мастер.

И мы решили эту проблему с помощью современных технологий.

На нашем вебинаре мы расскажем, как устроен наш НЛП-Мастер Онлайн, почему мы можем научить вас всему что заявлено в программе, а вы без всяких сомнений оправданно получить сертификат НЛП-Мастер, пройдя нашу классическую сертификацию не выходя из дома.

Поделиться:

1472 дня назад
17 апреля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов