Родительские послания

Под гипнозом заботы и ласки

Психология и самопознание 18+

Как так происходит, что дети начинают идти по кривой, становится угрюмыми или связываться с "плохой" компанией, выбирают себе "не того" человека для отношений или для дружбы или становяться пассивным, замкнутым, неэмоциональными?

Что мы, родители, говорим или делаем нашим детям, что все идет не по плану  и приносит только вред. Кто виноват и что не так?

Родительские послания, сценарий жизни, которые мы неосознанно встраиваем детям, может менять судьбу, жизнь человека. Сценарии, которые отыгрывает человек, часто зависят от того, что происходило в детстве, какими убеждениями наградили родители и как этот человек обошелся с ними во взрослом состоянии.


На вебинаре вы узнаете о том, как мы:

  • разрушаем или наоборот укрепляем здоровую самооценку ребенку;
  • прописываем жизненные сценарии;
  • воспитываем успешного и счастливого или напротив несчастного и неуверенного человека

 

ВАЖНО: чем более мы осведомлены о подводных камнях развития детской психики, тем больше у нас шансов воспитать здоровую зрелую личность. 


Ведущие:
Яна Фемили — семейный психолог. Эксперт по детско-родительским отношениям и вопросам семьи. Арт-терапевт. Тренер, автор тренингов для родителей и детей «Эмоциональный интеллект», «Навыки успешных родителей», «Воспитание без травм». Член Белорусского общества психологов.

Павел Аглашевич -  автор Технологии аргументации «АРГУМЕНТИКА», модели «Базовые категории мышления», модели «Интегрального НЛП» и технологии развития интеллекта «ИНТЕЛЕКТИКА» совместно с М. Пелехатым.     
 

Поделиться:

1490 дней назад
30 марта 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов