Манипуляции нового уровня

«Если думаете, что вами никто не манипулирует — расслабьтесь, вы в руках профессионалов»

Психология и самопознание 18+

Совместные тренинги Михаила Пелехатого и Алексея Филатова это всегда интересно и, учитывая график загруженности обоих, в последнее время ещё и раритетно. 

Вебинар посвящен предстоящему тренингу
"Манипуляции для профессионалов",
который будет проходить один раз и только в этом году.

Вы узнаете скрытые Технологии воздействия на сознание рядовых членов общества, узнаете новейшие тренды в манипулировании выбором и фокусом внимания людей и то, какие образом это наносит отпечаток почти на все стороны жизни людей. Узнаете как точечно порой устроено воздействие на представителей той или иной профессии или психотипа. Да и много всего того, о чем вряд ли напишут в СМИ или расскажут по центральному телеканалу. Только у нас, только раз в году, и только для вас…

Ведущие вебинара:
Михаил Пелехатый - ректор и основатель Института Современного НЛП, основатель метода Боевого НЛП, автор тренингов: «Теория лжи», «Управление эмоциями в переговорах», «Вербовщик», «Жёсткие переговоры», «Селф-коучинг», «Коммерческий профайлинг». Кандидат технических наук, обладатель 7 патентов на научно-технические открытия. Выпускник Высшей школы КГБ СССР и Академии внешней разведки. Совладелец крупной международной корпорации «АСЕПТИКА» и вице-президент по маркетингу группы компаний «Лазурит».

Алексей Филатов - эксперт-профайлер, сертифицированный психодиагност, психолог, тренер НЛП. Проходил обучение и стажировку у ключевых мэтров и в области профайлинга, и в области нейронаук в ряде Европейских университетов. Единственный профайлер в РФ применяющий мировые разработки в области профайлинга. Автор и разработчик первого в мире модуля автоматизированного профайлинга ProfileCenter. Практический опыт в сфере – 15 лет.

Поделиться:

1617 дней назад
24 октября 2019 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов